상단여백
HOME 뉴스 사회
[인사] 김천시
  • 김서업 대표기자
  • 승인 2020.12.28 19:53
  • 댓글 0
김천시청 전경/황악신문 DB
( 2021. 1. 1자 )
□ 4급 승진 - 3명  
신      임   성명   현      임 비 고
의회사무국장   김경희   복지기획과장 서기관
보건소장   김대균   보건소장(代) 기술서기관
농업기술센터소장   김재경   농업정책과장 농촌지도관
(직위승진)
           
□ 4급 직무대리 - 2명  
신      임   성명   현      임 비 고
복지환경국장(代)   손세영   문화홍보실장 서기관
(직무대리)
건설안전국장(代)   김창현   도로철도과장 기술서기관
(직무대리)
           
□ 4급 전보 - 2명  
신      임   성명   현      임 비 고
행정지원국장   이규택   경제관광국장 서기관
경제관광국장   권동욱   의회사무국장 서기관
           
□ 5급 승진(직무대리)  - 10명  
신      임   성명  

현      임

비 고
상하수도과장(代)   이상길   건설도시과 도시개발팀장 시설5급(의결)
시립도서관장   백선주   감천면장(代) 행정5급(승진)
서울사무소장(代)   이원호   도로철도과
도로행정팀장
행정5급(직무대리)
아포읍장(代)   이상진   총무새마을과
시정팀장
행정5급(직무대리)
농소면장   강전원   기획예산실
예산팀장
행정5급(승진)
감문면장   김인수   감문면
부면장
행정5급(승진)
지례면장   송재용   지례면장(代) 농업5급(승진)
자산동장   장한섭   자산동장(代) 시설5급(승진)
평화남산동장   김훈이   관광진흥과
관광정책팀장
행정5급(승진)
대곡동장(代)   임동환   농소면
부면장
농업5급(직무대리)
           
           
□ 5급 전보 - 21명  
신      임   성명   현      임 비 고
청렴감사실장   이삼근   환경위생과장 행정5급
문화홍보실장   김영기   관광진흥과장 행정5급
세정과장   이정하   아포읍장 행정5급
복지기획과장   김천석   세정과장 행정5급
환경위생과장   임창현   서울사무소장 환경5급
관광진흥과장   김준호   청렴감사실장 행정5급
건설도시과장   조공제   상하수도과장 시설5급
원도심재생과장   이도우   건설도시과장 시설5급
도로철도과장   배정현   원도심재생과장 시설5급
농업정책과장   김영우   농식품유통과장 농업5급
농식품유통과장   김병수   농소면장 농업5급
기술지원과장   정한열   지방자치인재개발원
교육복귀
농업5급
보건행정과장   윤현숙   건강증진과장 간호5급
건강증진과장   김은숙   중앙보건지소장 의료기술5급
중앙보건지소장   김인규   보건행정과장 보건5급
맑은물사업소장   김종국   부항면장 공업5급
문화예술회관장   신동균   대곡동장 사서5급
감천면장   모문룡   기술지원과장 농업5급
구성면장   하동욱   감문면장 농촌지도관
부항면장   김영욱   시립도서관장 농업5급
시설관리공단TF팀 추진단장   양준영   평화남산동장 시설5급
           
□ 6급 승진 - 12명  
신      임   성명   현      임 비 고
총무새마을과   이봉근   총무새마을과 행정6급 승진
스포츠산업과   류현상   스포츠산업과 행정6급 승진
가족행복과   이영순   가족행복과 행정6급 승진
건설도시과   김형주   건설도시과 행정6급 승진
세정과   김규성   세정과 세무6급 승진
복지기획과   김목종   복지기획과 사회복지6급 승진
농식품유통과   김경주   농식품유통과 농업6급 승진
스포츠산업과   윤영규   스포츠산업과 시설6급 승진
건설도시과   나원찬   건설도시과 시설6급 승진
보건행정과   김민지   보건행정과 보건6급 승진
자원순환과   김영수   자원순환과 운전6급 승진
정보기획과   이상욱   정보기획과 사무운영6급 승진
           
□ 6급 전보 - 71명  
신      임   성명   현      임 비 고
기획예산실
(예산팀장)
  김종현   스포츠산업과
스포츠지원팀장
행정6급
청렴감사실
(쳥렴심사팀장)
  한상하   의회사무국
(전문위원)
행정6급
총무새마을과
(시정팀장)
  김영호   회계과
(계약구매팀장)
행정6급
회계과
(계약구매팀장)
  이은철   봉산면
(팀장요원)
세무6급
스포츠산업과
(스포츠지원팀장)
  백승식   스포츠산업과
(스포츠마케팅팀장)
행정6급
스포츠산업과
(스포츠마케팅팀장)
  서차석   아포읍
(팀장요원)
행정6급
열린민원과
(민원행정팀장)
  박정기   문화예술회관
(운영팀장)
행정6급
열린민원과
(가족제도팀장)
  강해수   평생교육원
(평생교육팀장)
행정6급
정보기획과
(통신운영팀장)
  박영돈   안전재난과
(비상민방위팀장)
방송통신6급
복지기획과
(복지조사팀장)
  임재춘   복지기획과
(복지지원팀장)
사회복지6급
복지기획과
(복지지원팀장)
  손정애   복지기획과
(생활보장팀장)
사회복지6급
복지기획과
(생활보장팀장)
  이은주   시립도서관
(작은도서관팀장)
행정6급
가족행복과
(아동청소년친화팀장)
  이봉숙   가족행복과
(보육팀장)
사회복지6급
가족행복과
(보육팀장)
  정미란   복지기획과
(복지조사팀장)
사회복지6급
자원순환과
(재활용팀장)
  김세기   교통행정과
(차량관리팀장)
공업6급
일자리경제과
(에너지과학팀장)
  김태열   도로철도과
(도로조명팀장)
공업6급
투자유치과
(기업지원팀장)
  이대환   지좌동
(팀장요원)
세무6급
관광진흥과
(관광정책팀장)
  한종국   지례면
(팀장요원)
행정6급
교통행정과
(교통지도팀장)
  권영복   청렴감사실
(청렴심사팀장)
행정6급
교통행정과
(차량관리팀장)
  민철기   일자리경제과
(에너지과학팀장)
행정6급
건설도시과
(도시개발팀장)
  조영호   상하수도과
(수도시설팀장)
시설6급
건설도시과
(지역개발팀장)
  최재명   도로철도과
(도로철도팀장)
시설6급
안전재난과
(하천관리팀장)
  현인   대덕면
(팀장요원)
시설6급
안전재난과
(비상민방위팀장)
  전대훈   자원순환과
(재활용팀장)
공업6급
원도심재생과
(도시디자인팀장)
  이상무   투자유치과
(기업지원팀장)
행정6급
도로철도과
(도로행정팀장)
  박용국   교통행정과
(교통지도팀장)
행정6급
도로철도과
(도로철도팀장)
  강영수   상하수도과
(급수팀장)
시설6급
도로철도과
(도로조명팀장)
  김철수   정보기획과
(통신운영팀장)
공업6급
상하수도과
(수도시설팀장)
  문병수   원도심재생과 시설6급
(보직부여)
상하수도과
(급수팀장)
  이진우   안전재난과
(하천관리팀장)
시설6급
의회사무국
(전문위원)
  백혜자   조마면
(팀장요원)
행정6급
농업정책과
(친환경농업팀장)
  이상수   농촌지도과
(교육인력팀장)
농촌지도사
농업정책과
(과수원예팀장)
  허범선   축산과
(축산방역팀장)
농업6급
농식품유통과
(농식품수출팀장)
  홍영기   농업정책과
(친환경농업팀장)
농업6급
축산과
(축산방역팀장)
  배현희   농업정책과
(과수원예팀장)
농업6급
농촌지도과
(교육인력팀장)
  최성철   기술지원과
(작물팀장)
농촌지도사
농촌지도과
(자원경영팀장)
  서경연   농식품유통과
(농식품수출팀장)
농촌지도사
기술지원과
(작물팀장)
  오은경   농촌지도과
(자원경영팀장)
농촌지도사
보건행정과
(감염병관리팀장)
  신숙희   지좌동
(팀장요원)
간호6급
평생교육원
(평생교육팀장)
  김영팔   열린민원과
(민원행정팀장)
행정6급
문화예술회관
(운영팀장)
  이창미   아포읍
(팀장요원)
행정6급
시립도서관
(작은도서관팀장)
  김한득   원도심재생과
(도시디자인팀장)
행정6급
아포읍
(부면장)
  김현인   개령면
(팀장요원)
농업6급
아포읍
(팀장요원)
  노영균   증산면
(팀장요원)
세무6급
아포읍
(팀장요원)
  이해영   스포츠산업과 행정6급
(보직부여)
농소면
(부면장)
  이승만   대곡동
(팀장요원)
농업6급
농소면
(팀장요원)
  임자연   교통행정과 행정6급
(보직부여)
남면
(팀장요원)
  육군철   농업정책과 농업6급
(보직부여)
개령면
(팀장요원)
  석진철   안전재난과 행정6급
(보직부여)
감문면
(부면장)
  박성용   자산동
(팀장요원)
농업6급
어모면
(팀장요원)
  김응옥   농소면
(팀장요원)
행정6급
어모면
(팀장요원)
  이권중   대덕면
(부면장)
농업6급
봉산면
(팀장요원)
  윤수철   가족행복과 사회복지6급
(보직부여)
조마면
(부면장)
  임형규   평화남산동
(팀장요원)
농업6급
조마면
(팀장요원)
  이임정   자산동 사회복지6급
(보직부여)
지례면
(부면장)
  임명화   지례면
(팀장요원)
사회복지6급
지례면
(팀장요원)
  전현철   보건행정과
(감염병관리팀장)
의료기술6급
지례면
(팀장요원)
  배제윤   어모면
(팀장요원)
행정6급
대덕면
(부면장)
  진태술   증산면
(부면장)
농업6급
대덕면
(팀장요원)
  김영진   건설도시과
(지역개발팀장)
시설6급
증산면
(부면장)
  김인숙   지례면
(부면장)
행정6급
증산면
(팀장요원)
  노덕수   남면
(팀장요원)
세무6급
증산면
(팀장요원)
  김호권   증산면 농업6급
(보직부여)
자산동
(팀장요원)
  김진환   문화홍보실 행정6급
(보직부여)
평화남산동
(팀장요원)
  진성창   평화남산동 행정6급
(보직부여)
대신동
(팀장요원)
  김도형   양금동 행정6급
(보직부여)
대곡동
(팀장요원)
  박성희   의회사무국 행정6급
(보직부여)
대곡동
(팀장요원)
  견성열   평생교육원 행정6급
(보직부여)
지좌동
(팀장요원)
  전병진   증산면 행정6급
(보직부여)
지좌동
(팀장요원)
  하달순   청렴감사실 행정6급
(보직부여)
율곡동
(팀장요원)
  권부경   정보기획과 행정6급
(보직부여)
           
□ 파견-2명  
신      임   성명   현      임 비 고
경상북도 균형개발과 파견   김영희   열린민원과 행정6급
경상북도 균형개발과 파견   전승연   원도심재생과 행정6급

김서업 대표기자  hwangaknews@naver.com

<저작권자 © 김천황악신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

김서업 대표기자의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
오늘의 주요뉴스
경북도, 경북신용보증재단 박진우 이사장 직무정지 통보
경북도, 경북신용보증재단 박진우 이사장 직무정지 통보
김천시체육회, 종목별단체회장 선출 완료
김천시체육회, 종목별단체회장 선출 완료
여백
Back to Top